Вопрос
Нам важно ваше мнение!

Помогите нам стать лучше - выберите Ваш вариант ответа на вопрос о представляемых услугах компании.

г. Тверь
Новая лаборатория
Безупречноекачество
Связаться с нами 4822 55-05-05
Ваш город:
г. Тверь
  • г. Тверь
  • г. Вышний Волочек

Диспансеризация

Где в Твери оперативно выявить последствия после COVID-19

Коронавирус наносит удар по различным органам и системам человека и может вызвать самые серьезные осложнения.

В Тверской области становится все больше людей, переболевших новой коронавирусной инфекцией. Однако о полном выздоровлении можно говорить далеко не всегда. Как оказалось, последствия коронавирусной инфекции не менее опасны, чем сама инфекция. COVID-19 способен вызывать тяжелые осложнения со стороны сердца, легких, мозга, почек, сосудов и других жизненно важных систем и органов человека. Если упустить их развитие, они могут привести к серьёзным осложнениям.

С 1 июля в России началась диспансеризация для граждан от 18 лет и старше, переболевших коронавирусом. Обследования проводятся по специальной углубленной программе, направлены они на выявление постковидного синдрома и других неблагоприятных последствий для организма, которые могла вызвать коварная инфекция.

Наиболее оперативно, максимально комфортно и с гарантией точных результатов углубленное обследование после перенесенного  COVID-19 можно пройти в медицинском центре «Новая лаборатория», офисы которого работают в Твери и Вышнем Волочке.

В «Новой лаборатории» проводится комплекс анализов «Диспансеризация после COVID-19», в который входят исследования, рекомендованные Постановлением министерства здравоохранения и Правительства РФ № 927 от 18 июня 2021 года.

Одним из основных исследований является биохимический анализ крови. По нему врач определит риски возникновения у человека сердечно-сосудистых заболеваний, почечной недостаточности, проблемы с печенью, которые также могут оказаться последствиями коронавируса.

Особое внимание уделяется исследованию на фрагменты белка D-димера, который образуется после разрушения тромба. Повышенное содержание этих фрагментов говорит о процессах тромбообразования в организме и возникновению риска инсульта.

Полностью комплекс ««Диспансеризация после COVID-19» включает в себя анализ целого ряда показателей:  глюкоза, холестерин, липопротеиды низкой плотности, ЛДГ, АСТ, АЛТ, креатинин, д-димер, С-реактивный белок.

В «Новой лаборатории» все эти обследования можно пройти за один день. Основное преимущество медицинского центра  –  наличие собственной лаборатории в Твери. Это позволяет в максимально короткие сроки доставить материал для исследования и минимизировать погрешности, которые могут возникнуть при транспортировке. Точность анализов достигается также профессионализмом работников и использованием качественных приборов и реактивов, имеющих государственную регистрацию и сертификаты Минздрава РФ. Качество подтверждено Федеральной системой внешнего контроля качества. При этом большинство результатов можно получить уже в день сдачи анализов.

– Анализы на исследования, входящие в данный комплекс, сдаются натощак. Поэтому мы рекомендуем посетить наши офисы в утренние часы с 7:30 до 12 часов в будние дни. Готовность результатов в этот же день после 17:00.
В субботу и воскресенье прием биоматериала осуществляется с 9 до 12 часов, результаты будут известны на следующий день. При себе необходимо иметь паспорт, – уточнили в администрации медицинского центра «Новая лаборатория».

Добавим, стоимость комплекса анализов ««Диспансеризация после COVID-19» – 2320 рублей. При полном пакете услуг доступна скидка в 10 %, то есть цена комплекса составит 2088 рублей.

Единая справочная служба медицинского центра «Новая лаборатория»:
 

(4822) 55-05-05 (Тверь)
(48233) 5-12-12 (Вышний Волочек)